На площадках ТКО появятся камеры видеонаблюдения

На площадках ТКО появятся камеры видеонаблюдения
Фото: gorod-lugansk.ru
В ближайшее время на площадках ТКО появятся камеры видеонаблюдения.

Об этом на аппаратном совещании в администрации Луганска сообщил ВРИО директора МУП " Луганский Центр утилизации отходов"Андрей Пороник.

 Он отметил, что видеонаблюдения станет эффективной мерой наведения порядка на площадках ТКО, на которые несанкционированно часто доставляют отходы целыми грузовиками.

 "К тому же эта мера дисциплинирует луганчан и позволит использовать полученные материалы для составления протоколов административных правонарушений за несоблюдение норм и правил", - добавил Андрей Петрович.

#ЛуганскЛНР

Новости соседних регионов по теме:

В связи с установлением теплой погоды жители региона готовятся к проведению традиционных весенних субботников.
11:49 30.03.2026 Novosti-Saratova.Ru - Саратов
О недопустимости размещения отходов, образовавшихся при уходе за древесно-кустарниковыми посадками,
07:37 30.03.2026 Жуковский округ - Жуковка
Автор: Александр Абарсов В связи с установлением теплой погоды жители Саратовской области готовятся к проведению традиционных весенних субботников.
10:33 30.03.2026 Общественное мнение - Саратов
© АО «Ситиматик» В связи с установлением теплой погоды жители региона готовятся к проведению традиционных весенних субботников.
09:44 30.03.2026 ИА Версия-Саратов - Саратов
Некоторые виды отходов опасны для окружающей среды Тематическое фото Фото: Вячеслав Бадмаев, ИА UlanMedia.ru SakhalinMedia, 30 марта.
10:28 30.03.2026 SakhalinMedia.Ru - Южно-Сахалинск
 
По теме
Сотрудники МЧС России провели учебные эвакуации в краснолучских яслях-садах № 15 "Роза", № 53 "Звездочка", № 57 «Аленушка», в ходе которых педагоги и воспитанники отработали действия в случае пожара.