Фото: gorod-lugansk.ru
Об этом на аппаратном совещании в администрации Луганска сообщил ВРИО директора МУП " Луганский Центр утилизации отходов"Андрей Пороник.
Он отметил, что видеонаблюдения станет эффективной мерой наведения порядка на площадках ТКО, на которые несанкционированно часто доставляют отходы целыми грузовиками.
"К тому же эта мера дисциплинирует луганчан и позволит использовать полученные материалы для составления протоколов административных правонарушений за несоблюдение норм и правил", - добавил Андрей Петрович.
#ЛуганскЛНР
Источник: Город Луганск
30.03.2026 13:46
